Итоги отборочного этапа Социальной олимпиады школьников 2021

В этом году на конкурс было подано 68 заявок в категориях «Школьники» и «Студенты колледжей». После модерации поданных материалов к участию в категории «Школьники» допущены без конкурсного отбора 13 человек:

Участник

Образовательная организация

Руководитель

Антонов Василий Денисович

Школа 2121

Глупко Алина Сергеевна

Давыдова Екатерина Сергеевна

Школа им. Достоевского

Сафарова Заррина Ахмадовна

Кононяко Полина Юрьевна

Школа 2114

Головань  Наталия Алексеевна

Красильникова Виктория Дмитриевна

Школа 2121

Глупко Алина Сергеевна

Кувардин Сергей Сергеевич

Школа им. Ф.И. Достоевского

Черменинова Екатерина Геннадьевна

Медведева Анастасия Александровна

Школа им. Ф.И. Достоевского

Сафарова Заррина Ахмадовна

Окорокова Елизавета Павловна

Школа 2114

Головань  Наталия Алексеевна

Пенькова Анна Андреевна

Школа им. Ф.И. Достоевского

Писарчук Алла Аркадиевна

Прокопьева Аделина Дмитриевна

Школа 149

Сафронова Людмила Дмитриевна

Ручковский Антон Романович

Школа 2109

-

Силахина Юлия Александровна

Школа 2010

Козлова Ирина Петровна

Трифонова Дарья Андреевна

Школа 2109

Артеменко Анна Сергеевна

Харитонов Данила Романович

 Школа им. В.В. Маяковского

Зудочкина Светлана Владимировна

В категории «Студенты колледжей» была проведена оценка поданных материалов в 3 категориях – проекты, аналитические таблицы и эссе. Баллы распределились следующим образом:

Участник

Образовательная организация

Шифр работы

Балл за работу

Доп. баллы

Итоговые баллы

Алексеева  Изабелла Юрьевна

ГБПОУ МО " Колледж" Подмосковье"

ЭК01

85

0

85

Ахмедова Диана Ильясовна

"Московский областной медицинский колледж №5"

ЭК02

76

2

78

Ахобадзе Ольга Вахтанговна

ГБПОУ МГОК

ПК03

87

0

87

Бережная Елизавета Анатольевна

ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"

ТК04

100

0

100

Борисов Николай Александрович

Сергиевский губернский техникум

ТК49

95

0

95

Булатова Ирина Сергеевна

Московский городской педагогический университет Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского «Колледж Медведково»

ПК05

87

2

89

Бурбина Елизавета Валерьевна

МГОК

ЭК06

78

0

78

Буякшина Елизавета Александровна

Копейский филиал ГБПОУ "Челябинский социально-профессиональный колледж "Сфера"

ТК07

85

2

87

Быкасова Софья Владимировна

Колледж по подготовке социальных работников г. Москва

ЭК08

82

0

82

Волков Данила Александрович

Колледж по подготовке социальных работников г. Москва

ЭК09

81

0

81

Дегтярева Эмилия Максимовна

Российский государственный социальный университет Колледж РГСУ

ЭК10

77

0

77

Дмитриева Анастасия Александровна

ГБПОУ МГОК

ЭК11

70

0

70

Закревская Мария Андреевна

ГБПОУ МО " Колледж " Подмосковье"

ЭК12

69

0

69

Зубарева Анна Алексеевна

ГБПОУ МО " Колледж " Подмосковье"

ЭК13

73

0

73

Ивасюк Светлана Алексеевна

ГБПОУ МГОК

ЭК14

70

4

74

Ищук Елизавета Юрьевна

ГБПОУ МО "Колледж  "Подмосковье"

ЭК15

83

0

83

Карасева Алена Алексеевна

ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж"

ПК16

84

0

84

Катарьян Армэн Борисович

Колледж по подготовке социальных работников г. Москва

ЭК17

78

0

78

Кашина Ксения Константиновна

Санкт-Петербургское ГБПОУ  Политехнический колледж городского хозяйства

ЭК18

92

0

92

Коркунова Татьяна Дмитриевна

МГЭУ

ТК19

85

0

85

Корнеева Елена Сергеевна

Колледж РГСУ

ТК20

100

0

100

Кочурова Анастасия Анатольевна

Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна

ЭК21

68

1

69

Крошка Анна Александровна

Ульяновский техникум отраслевых технологий и дизайна

ЭК22

76

1

77

Кузнецова  Оксана Юрьевна

ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж"

ЭК23

96

0

96

Кукушкина Анастасия Валентиновна

ОГБПОУ УТОТиД

ЭК24

52

0

52

Лазарева Марина Алексеевна

ГБПОУ МО " Колледж " Подмосковье"

ЭК25

97

0

97

Малютина Анастасия Владимировна

МГЭУ

ЭК26

94

0

94

Манешин Григорий Михайлович

ГБПОУ МГОК

ЭПК27

68

0

68

Марковская Кристина Сергеевна

СПБ ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства

ПК28

67

0

67

Матренин Александр Алексеевич

ОГБПОУ УТОтиД

ЭК29

95

0

95

Мельникова Анастасия Александровна

ГБПОУ МГОК

ПК30

77

0

77

Мордвинова Олеся Евгеньевна

ОГБПОУ УТОТиД

ЭК31

48

0

48

Мутина Полина Александровна

Копейский филиал ГБПОУ "Челябинский социально-профессиональный колледж "Сфера"

ЭК32

92

0

92

Ненашева Полина Олеговна

МГПУ, институт среднего профессионального образования им. К. Д. Ушинского

ЭК33

87

0

87

Присакарь Виктория Александровна

СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"

ТК34

100

6

106

Родионова Элеонора Владимировна

Родионова Элеонора Владимировна

ТК35

90

0

90

Рузакова Мария Андреевна

МГЭУ

ТК36

90

0

90

Рябкова Юлия Валерьевна

Колледж РГСУ

ЭК37

86

3

89

Самонов Мизаил Юрьевич

МГЭУ

ЭК38

89

0

89

Семенчук Анна Сергеевна

МГЭУ

ТК39

88

0

88

Смирнова Дарья Вячеславовна

СПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства

ПК40

73

0

73

Тишунова Александра Владимировна

Копейский филиал ГБПОУ "Челябинский социально-профессиональный колледж "Сфера"

ПК41

45

1

46

Трофимова Елизавета Романовна

ГБПОУ МО " Колледж " Подмосковье"

ЭК42

90

0

90

Федосеева Александра Алексеевна

ОГА ПОУ "Боровичский педагогический колледж"

ТК43

100

0

100

Филиппова Юлия Владимировна

МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского

ЭК44

89

3

92

Хакимова Лилия Эмилевна

СПб ГБПОУ Политехнический колледж городского хозяйства

ТК45

85

0

85

Шалов Азнаур Аликович

ГБПОУ МГОК

ПК46

74

0

74

Юмашева Ульяна Александровеа

МГОК ГБПОУ

ЭК47

83

6

89

Якунин Кирилл Витальевич

Московский государственный образовательный комплекс

ЭК48

85

0

85

К участию в финале допущены участники, набравшие 90 и более баллов:

  1. Бережная Елизавета Анатольевна      (ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж")
  2. Борисов Николай Александрович      (Сергиевский губернский техникум)
  3. Кашина Ксения Константиновна        (Политехнический колледж городского хозяйства)
  4. Корнеева Елена Сергеевна        (Колледж РГСУ)
  5. Кузнецова  Оксана Юрьевна     (ГБПОУ "Дубовский педагогический колледж")
  6. Лазарева Марина Алексеевна   (ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье")
  7. Малютина Анастасия Владимировна (МГЭУ)
  8. Матренин Александо Алексеевич      (ОГБПОУ УТОтиД)
  9. Мутина Полина Александровна (Копейский филиала ГБПОУ "Челябинский социально-профессиональный колледж "Сфера")
  10. Присакарь Виктория Александровна (СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства")
  11. Родионова Элеонора Владимировна   (Родионова Элеонора Владимировна)
  12. Рузакова Мария Андреевна (МГЭУ)
  13. Трофимова Елизавета Романовна       (ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье")
  14. Федосеева Александра Алексеевна    (ОГАПОУ "Боровичский педагогический колледж")
  15. Филиппова Юлия Владимировна       (МГПУ ИСПО имени К.Д. Ушинского)

Все участники, приславшие материалы для участия в отборочном этапе, получат сертификаты.

Финал конкурса пройдет 31 марта в очно-дистанционном формате на платформе ZOOM. Участникам, прошедшим в финал конкурса, информация о формате и заданиях финала будет направлена на адреса эл.почт, указанных при регистрации.

132

актуальные новости

Яндекс.Метрика